печать

…а воспитанники 3 учебного курса уже отправились в дальнюю дорогу навстречу приключениям, ведь наступил «День именинника».
Осенние именинники (Луцкий Артем, Парфенов Артем, Карелов Дмитрий, Кабиров Тимур, Семенов Константин, Клюев Олег, Кочанин Егор, Клейменов Владислав, Фролов Егор, Герст Андрей, Ковальчук Платон, Загута Алексей, Чопа Илья, Ижболдин Сергей и Быков Никита) наверное, только мечтали отпраздновать так свой день рождения.

 

Статья в газете "Гатчинская правда" от 16 декабря 2016 года


Старший воспитатель Назаров Евгений Владимирович, воспитатели: Безгинов Сергей Александрович, Егубов Роман Алексеевич, Курсиш Антон Юрьевич, педагог-организатор Ермолаев Александр Сергеевич совместно с общественной региональной организацией «Отчий край» приготовили для ребят спортивно-развлекательную программу «Операция «Ы» или другие приключения именинников»!

 

 


На пейнтбольной площадке в деревне Мыза Гатчинского района кадет ждали необычные испытания: стрельба из гладкоствольного охотничьего оружия, переправа через реку и соревнования по пейнтболу.
Разделившись на команды, воспитанники «ринулись в бой», вперед к победе. Ведь надо было быстрее всех переправиться с одного берега реки на другой, спрятаться в гуще леса, и захватить флаг, при этом остаться «в живых» и не напороться на «пейнтбольную пулю».

 

 


Буря эмоций: веселье, задор, громкий смех и яркие впечатления – вот то, что царило в этот день, когда уставшие ребята садились вокруг костра и пили горячий чай.
Как бы хотелось, чтобы этот день не кончался…но он и не кончится, ведь воспитанники получили мощный заряд положительной энергии для того, чтобы вновь отправится «в бой» – «бой за знания» в учебе.
А такой «День именинника», уж точно, останется в памяти ребят навсегда!

С Днем рождения, ребята!