печать

Вот и 17 сентября в гости к кадетам 1 учебного курса пришёл актёр театра и кино, певец, телеведущий, народный артист РСФСР, художественный руководитель созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге, а также почетный президент футбольного клуба «Зенит» Михаил Сергеевич Боярский.
Пятиклассникам Михаил Сергеевич известен как киноактёр прежде всего по таким ролям как Д'Артаньян из фильма «Д'Артаньян и три мушкетёра» и волк из музыкального фильма «Мама».

 

 


С большим нетерпением ждали ребята встречи с артистом: просмотрели его фильмографию, прочитали о нём в интернете, и у кадет возникло много вопросов к гостю, на которые Михаил Сергеевич подробно ответил. Затем все присутствующие получили автограф известного актёра и фото с ним на память.
Встреча, организованная культ-организатором кадетского военного корпуса Никифоровой Анной Анатольевной, прошла в тёплой камерной обстановке. На прощание старший воспитатель 1 учебного курса Артемьев Валерий Вячеславович вручил Михаилу Сергеевичу памятный подарок, а ребята пожелали новых творческих успехов и выразили надежду на продолжение диалога, который актёр им обещал.