печать

В личном первенстве воспитанники соревновались на звание лучшего теннисиста. В упорной борьбе первое место по настольному теннису завоевал Быков Никита (6Г учебная группа), а в командном турнире прошли матчи по мини-футболу на первенство курса, где победителями стали воспитанники 6А учебной группы. Те кадеты, которые не приняли участие в соревнованиях, играли в шашки, шахматы, настольный футбол, занимались в тренажёрном зале.

 

 


После спортивных соревнований на курсе прошли воспитательные мероприятия. Тематические беседы, посвящённые Дню воинской славы России - Дню победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве, провели педагог-организатор Деменкова Н.В. в 6Б учебной группе и воспитатель Кошельков А.В. в 6Г учебной группе. Воспитанники 6А учебной группы вместе с воспитателем Муратовым В.Л. посмотрели художественный фильм «Сто первый», рассказывающий о первых суворовских училищах, а потом поделились своими впечатлениями об увиденном, поразмышляли о настоящем. Очень яркое, интересное и познавательное мероприятие «Что в имени тебе моём» провела воспитатель 6В учебной группы Смыслова Т.В.

 


Не было в этот день на 2 учебном курсе ни одного кадета, кто бы праздно провёл время. Все мероприятия прошли в соответствии с планом работы и были хорошо организованы и интересны для воспитанников.