печать

В начале декабря Совет чести кадет организовал акцию «Новогодний подарок для ветерана». Воспитанники всех учебных курсов под руководством воспитателей и педагогов-организаторов приняли участие в этом мероприятии: рисовали праздничные стенгазеты, красивые поздравительные открытки и, конечно, готовили праздничное представление.

 

 


В этом году подопечных Дома ветеранов ожидал сказочный подарок – мини-спектакль из любимого всеми нами мультфильма «Зима в Простоквашино», который подготовили воспитанники 3 учебного курса.
Вечер прошёл в тёплой семейной атмосфере добра и радости, кадеты вместе с бабушками и дедушками пели любимые новогодние песни, а Дед Мороз и Снегурочка и вовсе пустились впляс! Напоследок ребята ещё раз поздравили благодарных зрителей с наступающим Новым Годом и подарили подарки.

 


Стоит отметить, что это не первая акция подобного характера. Кадеты регулярно поздравляют пожилых людей, проживающих в Интернате, с различными праздниками, проводят концерты. Всё это позволяет людям преклонного возраста чувствовать себя менее одинокими и более счастливыми.