печать

В игре принимали участие команды:


- «Парашют» - Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ;
- «Дети Суворова» - Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ;
- «Молодежный формат» - Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ;
- «Вежливые люди» - Санкт-Петербургское нахимовское военно-морское училище МО РФ;
- «Сушите весла» - Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ.

 


Игра обещала быть захватывающей и напряженной. Перед её началом со словами напутствия и поддержки к нашей команде обратился начальник Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса Иван Николаевич Царёв. Он пожелал креатива на сцене, смешных шуток, уверенности в своих силах. Традиционное «Ни пуха, ни пера» из уст начальника, добавило смелости нашим мальчишкам перед выходом на сцену.

 

 

 

 

 

 

 

На игре присутствовали Фаллер Ольга Владимировна - начальник отдела культурных программ Управления культуры Министерства обороны Российской Федерации, а жюри возглавлял генерал-майор Фоменко Геннадий Дмитриевич - Герой России, Председатель Межрегиональной Общественной Организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

 

 

 


Игра стала настоящим праздником молодости, смекалки и находчивости. Участники команд смогли раскрыть в себе творческие способности в состязании юмора. Болельщики после выступления каждой команды сотрясали зал бурными овациями.

По результатам игры места распределились следующим образом:


1 место: команда «Парашют»

2 место: команда «Дети Суворова»

3 место: команда «Молодежный формат»

4 место: команды «Вежливые люди» и «Сушите весла».

 



 

 

 

 

Участники нашей команды «Молодежный формат» впервые выходили на большую сцену и достойно представили Санкт-Петербургский кадетский военный корпус. По итогам игры команда награждена дипломом за 3 место, а исполнение музыкального номера и миниатюры «Военный степ» были отмечены членами жюри.
Поздравляем нашу команду и пожелаем ей успехов в дальнейших Играх! Надеемся в следующем году увидеть наших КВН-щиков на финальных Играх в Москве.

 

 

 

 

 

в начало >>