печать

Воспитатели отметили, что ребята заметно подросли, окрепли, хорошо отдохнули. И, чтобы закрепить в памяти летние впечатления, решили начать новый учебный год с праздника, на котором поздравляли тех кадет, кто родился в июне, июле и августе. А таких оказалось 25 человек.
Основой мероприятия, подготовила и провела которое педагог-организатор Деменкова Наталья Владимировна, стала летняя тематика: каникулы, море, солнце, отдых. Поэтому звучали стихи о лете, был проведён конкурс на знание песен об этом замечательном времени года.

 


Традиционно первым поздравил всех именинников старший воспитатель Назаров Евгений Владимирович и пожелал всем новых успехов и достижений в учёбе, спорте. К этим поздравлениям присоединились родители кадет и вручили именинникам памятные сувениры. А ещё мама кадета Кабирова Тимура Салахова Т.Р. провела со всеми присутствующими увлекательный конкурс.
Также на празднике ребята смогли почувствовать себя актёрами и разыграли «театр-экспромт». А ещё они самостоятельно подготовили миниатюру об особенностях разных профессиях.
Не забыли ребята поздравить и воспитателей, кто отметил день своего рождения летом. Это Егубов Р.А., Кошельков А.В., Колесов П.Е., Давыдова Г.Л., Муратов В.Л.

 


С большим нетерпением ждали ребята подарка от старшего воспитателя Назарова Е.В. – видеоролика с фотографиями именинников. Он, как всегда, получился очень ярким и интересным.
И, как обычно, родители приготовили праздничные торты и вкусные угощения для всех ребят.
Новый учебный год начался с радостных эмоций и праздничного настроения, которое сохранится у ребят на долгое время.