Сами саночки бегут, стелется поземка печать

2018-01-15 08:30:00

 

Воспитанники 4 учебного курса в наступившем Новом году отправились на Троицкую гору для того, чтобы покататься на «ватрушках».

Командиры взводов Курсиш Антон Юрьевич и Егубов Роман Алексеевич провели для кадет инструктаж по технике безопасности при катании на санках-ватрушках, и после этого счастливые ребята побежали вверх за веселием.
Зимняя забава приносит очень много радости, тем более, что в этом году такая зима, что надо использовать каждую возможность. Вот и сегодня нашим ребятам повезло: стояла морозная погода, и лежал снег.
После продолжительного катания командиры взводов устроили для кадет еще и веселые игры на свежем воздухе, что тоже стало доброй традицией. А после, всех ждал горячий чай.
«Сами саночки бегут, стелется поземка…», - поется в детской песенке, и в этот день «саночки» действительно бежали сами, кадеты не зная усталости, скатившись, вновь и вновь с легкостью достигали вершины Троицкой горы.

 


Возвращались в корпус ребята очень довольные, и просили только одного, чтобы зима принесла еще больше снега, давая возможность выплеснуть всю отрицательную энергию при катании.
А впереди – вторая учебная неделя, и, мы надеемся, что она принесет только хорошие результаты.