печать

Ничего не подозревая, кадеты добрались до указанного места и вот тут все началось. У входа в парк воспитанников встречал педагог-организатор Ермолаев Александр Сергеевич, который и рассказал, что сегодня всем предстоит раскрыть «Тайну каменной головы».

 

 


Прочитав письмо, оставленное «неизвестным», ребята поняли, что среди них, а может даже и среди воспитателей есть человек, который тщательно скрывает все секреты «Сергиевки» и не желает, чтобы они были раскрыты. Но кто он этот хранитель тайны каменной головы, и что он затеял на этот раз? Как найти его среди так знакомых лиц?
Одну за другой кадеты находили подсказки, так тщательно спрятанные в траве, возле дворца, пришлось даже спускаться под мост, где уже много веков хранилась ракушка, скрывающая в себе «жемчужину» Сергиевки.

 

 


В назначенное время и в назначенном месте всех воспитанников встретил Хранитель воспитатель Давыдова Галина Леонидовна, которая собрав всех возле каменной головы, начала рассказ.
Раскрыв все тайны «Сергиевки», Хранитель подытожил, что передает свои полномочия всем тем, кто сегодня прошел испытания.
Если и вы хотите узнать «Тайну каменной головы», то вам придется постараться!